Shutout Crimmitschau: Unterschied zwischen den Versionen

Aus HuskyWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 34: Zeile 34:
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 03.12.2017 || '''Kassel Huskies''' ||7-0 ||Eispiraten Crimmitschau||  || [[Keller]] ||3.193  ||12-4-3-4||47||[[So. 03.12.2017 - 16:00 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 7:0 (0:0/5:0/2:0)|Bericht]]
| DEL2 || 03.12.2017 || '''Kassel Huskies''' ||7-0 ||Eispiraten Crimmitschau||  || [[Keller]] ||3.193  ||12-4-3-4||47||[[So. 03.12.2017 - 16:00 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 7:0 (0:0/5:0/2:0)|Bericht]]
|- align="center" bgcolor="bbffbb"
| DEL2 || 26.09.2025|| '''Kassel Huskies''' || 1-0 || [[Eisp. Crimmitschau]]  ||  ||[[Shilin]] || 3.938||3-0-0-0|| 9 ||[[Fr. 28.09.2025 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 1:0 (0:0/1:0/0:0)|'''Bericht''']]
|}
|}
|}
|}

Aktuelle Version vom 26. September 2025, 21:32 Uhr

Hier finden Sie eine Übersicht über die Shutouts (Spiele) gegen Crimmitschau.

Gegner Shutouts Hauptrunde Playoffs & Pokal Freundschaftsspiele
Crimmitschau 4 (71) 4 (54) 0 (10) 0 (5)
Shutouts gegen Crimmitschau
Hauptrunde: 3 (Heim: 2 ; Auswärts: 1)
Liga Datum Heim Ergebnis Auswärts OT Torhüter Zuschauer Record
S-SV-NV-N
Pkte Bericht
2.BL 08.10.2006 ETC Crimmitschau 0-3 Kassel Huskies Elwing 1,800 5-2-1-1 20 Bericht
2.BL 20.02.2007 Kassel Huskies 4-0 ETC Crimmitschau Elwing 2,380 32-4-1-9 105 Bericht
DEL2 03.12.2017 Kassel Huskies 7-0 Eispiraten Crimmitschau Keller 3.193 12-4-3-4 47 Bericht
DEL2 26.09.2025 Kassel Huskies 1-0 Eisp. Crimmitschau Shilin 3.938 3-0-0-0 9 Bericht


Hier finden Sie eine Übersicht über die Crimmitschauer Shutouts (Spiele).

Gegner Shutouts Hauptrunde Playoffs & Pokal Freundschaftsspiele
Kassel 1 (71) 0 (54) 1 (10) 0 (5)
Shutouts für Crimmitschau
Playoffs: 1 (Heim: 0 ; Auswärts: 1)
Liga Datum Heim Ergebnis Auswärts OT Torhüter Zuschauer Record
S-SV-NV-N
Pkte Bericht
2.BL 26.03.2008 Eispiraten Crimmitschau 3-0 Kassel Huskies Rousson 4,082 38-6-2-10 2:2 Bericht