Vorlage:Spiele2425: Unterschied zwischen den Versionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| - || 01.09.2024 || [[Hannover Scorpions]] || 2-5 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] ||1.401|| - ||-|| [[So. 01.09.2024 - 17:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 2:5 (0:3/1:1/1:1)|'''Bericht''']] | | - || 01.09.2024 || [[Hannover Scorpions]] || 2-5 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] ||1.401|| - ||-|| [[So. 01.09.2024 - 17:00 Uhr Hannover Scorpions - Kassel Huskies 2:5 (0:3/1:1/1:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| - || 06.09.2024 || '''Kassel Huskies''' || - || [[Krefeld Pinguine]] || || || || - ||-|| '''Bericht''' | | - || 06.09.2024 || '''Kassel Huskies''' || 2-1 || [[Krefeld Pinguine]] || ||[[Maxwell]] ||2.763|| - ||-|| [[Fr. 06.09.2024 - 19:30 Uhr Kassel Huskies - Krefeld Pinguine 2:1 (1:0/1:1/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|} | |} | ||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ! width="5%" align="center" | '''Pkte''' | ||
! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ! width="10%" align="center" | '''Bericht''' | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 1 || 13.09.2024|| [[Lausitzer Füchse]] || - || '''Kassel Huskies''' || | | 1 || 13.09.2024|| [[Lausitzer Füchse]] || 1-2 || '''Kassel Huskies''' || || [[Maxwell]] || 2.561 ||1-0-0-0|| 3 ||[[Fr. 13.09.2024 - 19:30 Uhr Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 1:2 (1:1/0:1/0:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 2 || 15.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || - || [[Blue Devils Weiden]] || || || || | | 2 || 15.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 3-2 || [[Blue Devils Weiden]] || || [[Maxwell]] || 3.841 ||2-0-0-0|| 6 ||[[So. 15.09.2024 - 18:30 Uhr Kassel Huskies - Blue Devils Weiden 3:2 (2:1/0:1/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 3 || 20.09.2024|| [[Eisp. Crimmitschau]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || || | | 3 || 20.09.2024|| [[Eisp. Crimmitschau]] || 3-1 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maurer]] || 1.772||2-0-0-1|| 6 ||[[Fr. 20.09.2024 - 19:30 Uhr Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 3:1 (1:1/1:0/1:0)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="ffbbbb" | ||
| 4 || 22.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || - || [[EHC Freiburg]] || || || || | | 4 || 22.09.2024|| '''Kassel Huskies''' || 1-2 || [[EHC Freiburg]] || ||[[Maxwell]] || 3.349||2-0-0-2|| 6 ||[[So. 22.09.2024 - 17:00 Uhr Kassel Huskies - EHC Freiburg 1:2 (0:0/1:1/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor=" | |- align="center" bgcolor="bbffbb" | ||
| 5 || 27.09.2024|| [[Selber Wölfe]] || - || '''Kassel Huskies''' || || || || | | 5 || 27.09.2024|| [[Selber Wölfe]] || 0-3 || '''Kassel Huskies''' || ||[[Maxwell]] || 2.327||3-0-0-2|| 9 ||[[Fr. 27.09.2024 - 19:30 Uhr Selber Wölfe - Kassel Huskies 0:3 (0:2/0:0/0:1)|'''Bericht''']] | ||
|- align="center" bgcolor="eeeeee" | |- align="center" bgcolor="eeeeee" |
Aktuelle Version vom 27. September 2024, 22:16 Uhr
2024-25 Spielübersicht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|